Artikelfilter
Meeresangeln
Technische Daten:
- Gewicht: 50.00g - Bleifrei - Farbe: Red/White - Inhalt: 1 Stück - Aktion: sinking
Technische Daten:
- 10 Kugellager - Schnurfassung: 220m/0,35mm, 165m/0,40mm, 135m/0,45mm - Übersetzung: 4,5:1 - Gewicht: 427.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 73cm - Max. Bremskraft: 5kg
Technische Daten:
- 11 Kugellager - Schnurfassung: 270m/0,35mm, 205m/0,40mm, 175m/0,45mm - Übersetzung: 4,5:1 - Gewicht: 445.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 76cm - Max. Bremskraft: 7kg
Technische Daten:
- 6 + 1 Kugellager - Schnurfassung: 285m/0,46mm - Übersetzung: 5,3:1 - Gewicht: 827.00g - Bremskraft: 21kg - Schnureinzug: 114cm
Technische Daten:
- 8 Kugellager - Schnurfassung: 480m/0,22mm - Übersetzung: 6,20:1 - Gewicht: 785.00g - Sternbremse - Modell: Rechtshand - Schnureinzug: 100cm
Technische Daten:
- 13 Kugellager - Schnurfassung: 420m/0,25mm, 540m/0,22mm - Übersetzung: 5,0:1 - Gewicht: 960.00g - Sternbremse - Schnureinzug: 80cm
Technische Daten:
- 6 Kugellager - Schnurfassung: 240m/0,33mm, 190m/0,37mm - Übersetzung: 5,7:1 - Gewicht: 460.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 103 cm - max. Bremskraft: 10 kg
Technische Daten:
- Gewicht: 40.00g - Bleifrei - Farbe: Red/White - Inhalt: 1 Stück - Aktion: sinking
Technische Daten:
- 4 Kugellager - Schnurfassung: 410m/40mm - Übersetzung: 5,00:1 - Gewicht: 1080.00g - Schiebebremse - Modell: Rechtshand - Schnureinzug: 115cm - Max. Bremskraft: 15kg
Technische Daten:
- 7+2 Kugellager - Schnurfassung: 400m/0.36mm - Übersetzung: 5.3:1 - Gewicht: 620.00g - Größe: 61 LH - Inhalt: 1 Stück - Bremskraft: 28kg - Schnureinzug: 82cm
Technische Daten:
- 11 Kugellager - Schnurfassung: 270m/0,35mm, 205m/0,40mm, 175m/0,45mm - Übersetzung: 4,5:1 - Gewicht: 446.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 74cm - Max. Bremskraft: 7kg
Technische Daten:
- Gewicht: 30.00g - Bleifrei - Farbe: Red/White - Inhalt: 1 Stück - Aktion: sinking
Technische Daten:
- 4 Kugellager - Schnurfassung: 300m/0,35mm - Übersetzung: 5,1:1 - Gewicht: 510.00g - Sternbremse - Modell: Rechtshand - Schnureinzug: 65cm
Technische Daten:
- Schnurfassung: 340m/0,30mm - Übersetzung: 4,4:1 - Gewicht: 580.00g - Inhalt: 1 Stück
Technische Daten:
- Länge: 10.00cm - Gewicht: 23.00g - Farbe: Silver - Inhalt: 2 Stück - Hakengröße: 1/0
Technische Daten:
- 7+2 Kugellager - Schnurfassung: 300m/0.36mm - Übersetzung: 5.8:1 - Gewicht: 520.00g - Größe: 41 LH - Inhalt: 1 Stück - Bremskraft: 24kg - Schnureinzug: 100cm
Technische Daten:
- 7+2 Kugellager - Schnurfassung: 400m/0.36mm - Übersetzung: 5.3:1 - Gewicht: 620.00g - Größe: 60 RH - Inhalt: 1 Stück - Bremskraft: 28kg - Schnureinzug: 82cm
Technische Daten:
- 5 Kugellager - Schnurfassung: 1275m/0,46mm - Übersetzung: 4,2:1 - Gewicht: 1329.00g - Modell: Rechtshand - Freilauffunktion - Schnureinzug: 45cm - Max. Bremskraft: 10,9kg
Technische Daten:
- Länge: 12.00cm - Gewicht: 24.00g - Farbe: Tobis Ammo - Inhalt: 2 Stück - Hakengröße: 2/0
Technische Daten:
- 7+2 Kugellager - Schnurfassung: 300m/0.36mm - Übersetzung: 5.8:1 - Gewicht: 520.00g - Schiebebremse - Größe: 40 RH - Inhalt: 1 Stück - Bremskraft: 24kg - Schnureinzug: 100cm
Technische Daten:
- 1 Kugellager - Schnurfassung: 550m/0,35mm, 400m/0,40mm, 300m/0,45mm - Übersetzung: 4.3:1 - Gewicht: 680.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 103cm - Max. Bremskraft: 20kg
Technische Daten:
- 6 Kugellager - Schnurfassung: 420m/0,40mm, 320m/0,45mm, 260m/0,50mm - Übersetzung: 3,8:1 - Gewicht: 620.00g - Sternbremse - Modell: Rechtshand - Freilauffunktion - Schnureinzug: 51cm
Technische Daten:
- 5+1 Kugellager - Schnurfassung: 175m/0,45mm, 140m/0,50mm, 115m/0,55mm - Übersetzung: 4.9:1 - Gewicht: 669.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 115cm - Bremskraft : 15kg
Technische Daten:
- Länge: 17.50cm - Gewicht: 83.00g - Farbe: UV Electric Pike - Inhalt: 1 Stück - Lauftiefe: 0,5 - 2,0m
Technische Daten:
- Länge: 17.50cm - Gewicht: 83.00g - Farbe: Old School Perch - Inhalt: 1 Stück - Lauftiefe: 0,5 - 2,0m
Technische Daten:
- Länge: 10.00cm - Gewicht: 20.00g - Farbe: Golden Bream - Inhalt: 1 Stück - Lauftiefe: 0,5 - 2,0m
Technische Daten:
- 3 Kugellager - Schnurfassung: 435m/0,38mm, 290m/0,46mm, 265m/0,49mm - Übersetzung: 5,1:1 - Gewicht: 510.00g - Sternbremse - Schnureinzug: 73cm - max.Bremskraft: 7kg
Technische Daten:
- 7 Kugellager - Schnurfassung: 340m/0,22mm - Übersetzung: 5,1:1 - Gewicht: 385.00g - Sternbremse - Schnureinzug: 70cm
Technische Daten:
- 6 + 1 Kugellager - Schnurfassung: 285m/0,46mm - Übersetzung: 6,2:1 - Gewicht: 827.00g - Bremskraft: 21kg - Schnureinzug : 134cm
Technische Daten:
- Länge: 17.50cm - Gewicht: 83.00g - Farbe: Fire Tiger - Inhalt: 1 Stück - Lauftiefe: 0,5 - 2,0m
Technische Daten:
- 4 Kugellager - Schnurfassung: 400m/0,49mm, 325m/0,54mm, 250m/0,61mm - Übersetzung: 4,9:1 - Gewicht: 630.00g - Sternbremse - Modell: Rechtshand - Schnureinzug: 89cm - Max. Bremskraft: 14,9kg
Technische Daten:
- 4 Kugellager - Schnurfassung: 400m/0,49mm, 325m/0,54mm, 250m/0,61mm - Übersetzung: 4,9:1 - Gewicht: 605.00g - Sternbremse - Modell: Linkshand - Schnureinzug: 89cm - Max. Bremskraft: 14,9kg
Technische Daten:
- 4 Kugellager - Schnurfassung: 435m/0,38mm, 290m/0,46mm, 265m/0,49mm - Übersetzung: 4,9:1 - Gewicht: 530.00g - Sternbremse - Modell: Rechtshand - Schnureinzug: 70cm - Max. Bremskraft: 14,9kg
Technische Daten:
- 5 Kugellager - Schnurfassung: 730m/0,33mm - Übersetzung: 4,3:1 - Gewicht: 745.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 98cm - max. Bremskraft: 8,0kg
Technische Daten:
- 11 Kugellager - Schnurfassung: 260m/0,22mm, 420m/0,18mm - Übersetzung: 4,6:1 - Gewicht: 570.00g - Sternbremse - Schnureinzug: 65cm
Technische Daten:
- 6 Kugellager - Schnurfassung: 180m/0,28mm, 150m/0,31mm, 110m/0,36mm - Übersetzung: 6,2:1 - Gewicht: 329.00g - Frontbremse - Farbe: Black/Gold/Smoke - Schnureinzug: 89cm - max. Bremskraft: 6,8kg
Technische Daten:
- 6 Kugellager - Schnurfassung: 235m/0,23mm, 160m/0,28mm, 130m/031mm - Übersetzung: 6,2:1 - Gewicht: 275.00g - Frontbremse - Farbe: Black/Gold/Smoke - Schnureinzug: 84cm - max. Bremskraft: 5,4kg
Technische Daten:
- 6 Kugellager - Schnurfassung: 220m/0,20mm, 165m/0,23mm, 115m/0,28mm - Übersetzung: 6,2:1 - Gewicht: 266.00g - Frontbremse - Farbe: Black/Gold/Smoke - Schnureinzug: 76cm - max. Bremskraft: 4,5kg
Technische Daten:
- 6 Kugellager - Schnurfassung: 295m/0,29mm, 200m/0,35mm, 170m/0,38mm - Übersetzung: 4,60:1 - Gewicht: 547.00g - Frontbremse - Freilauffunktion - Farbe: Black Gold - Inhalt: 1 Stück - Schnureinzug: 68cm - Max. Bremskraft: 6,3kg
Technische Daten:
- 7 Kugellager - Schnurfassung: 315m/0,46mm - Übersetzung: 6,1:1 - Gewicht: 550.00g - Sternbremse - Modell: Rechtshand - Schnureinzug: 106,7cm - Max. Bremskraft: 13,6kg
Technische Daten:
- 6 Kugellager - Schnurfassung: 325m/0,28mm, 285m/0,30mm, 200m/0,36mm - Übersetzung: 4,8:1 - Gewicht: 503.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 99cm - Bremskraft: 11,3kg
Technische Daten:
- 6 Kugellager - Schnurfassung: 220m/0,32mm - Übersetzung: 7,3:1 - Gewicht: 265.00g - Sternbremse - Schnureinzug: 86cm - max. Bremskraft: 10,8kg
Technische Daten:
- Länge: 10.00cm - Gewicht: 20.00g - Farbe: Motoroil - Inhalt: 1 Stück - Lauftiefe: 0,5 - 2,0m
Technische Daten:
- Länge: 10.00cm - Gewicht: 20.00g - Farbe: Old School Perch - Inhalt: 1 Stück - Lauftiefe: 0,5 - 2,0m
Technische Daten:
- Länge: 17.50cm - Gewicht: 83.00g - Farbe: Golden Bream - Inhalt: 1 Stück - Lauftiefe: 0,5 - 2,0m
Technische Daten:
- 13 Kugellager - Schnurfassung: 355m/0,33mm - Übersetzung: 5,2:1 - Gewicht: 720.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 99cm - Max. Bremskraft: 18,1kg
Technische Daten:
- 13 Kugellager - Schnurfassung: 390m/0,28mm - Übersetzung: 5,2:1 - Gewicht: 669.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 91cm - Max. Bremskraft: 18,1kg
Technische Daten:
- 7 Kugellager - Schnurfassung: 415m/0,35mm - Übersetzung: 4,7:1 - Gewicht: 683.00g - Frontbremse - inklusive E-Spule - Schnureinzug: 95cm - max. Bremskraft: 12kg
Technische Daten:
- 8 Kugellager - Schnurfassung: 220m/0,32mm, 190m/0,35mm, 155m/0,38mm - Übersetzung: 5,8:1 - Gewicht: 315.00g - Sternbremse - Schnureinzug: 68cm - Bremskraft: 13,6kg
Technische Daten:
- 2 Kugellager - Schnurfassung: 270m/0,45mm, 325m/0,40mm, 225m/0,50mm - Übersetzung: 4,10:1 - Gewicht: 620.00g - Sternbremse - Modell: Rechtshand - Bremskraft : 8,6kg - Schnureinzug: 56cm
Technische Daten:
- 9 Kugellager - Schnurfassung: 450m/0,36mm - Übersetzung: 4,7:1 - Gewicht: 815.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 97cm - Max. Bremskraft: 22,6kg
Technische Daten:
- 9 Kugellager - Schnurfassung: 235m/0,23mm - Übersetzung: 6,2:1 - Gewicht: 250.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 84cm - max. Bremskraft: 5,4kg
Technische Daten:
- 5 Kugellager - Schnurfassung: 395m/0,61mm - Übersetzung: 3,7:1 - Gewicht: 765.00g - Sternbremse - Schnureinzug: 76,2cm - Bremskraft: 13,6kg
Technische Daten:
- 5 Kugellager - Schnurfassung: 425m/0,49mm - Übersetzung: 4,3:1 - Gewicht: 777.00g - Sternbremse - Schnureinzug: 78,7cm - Bremskraft: 13,6kg
Technische Daten:
- 4 Kugellager - Schnurfassung: 300m/0,35mm - Übersetzung: 5,1:1 - Gewicht: 510.00g - Sternbremse - Modell: Linkshand - Schnureinzug: 65cm
Technische Daten:
- 8 Kugellager - Schnurfassung: 220m/0,35mm - Übersetzung: 4,5:1 - Gewicht: 416.00g - Frontbremse - Schnureinzug: 69,9cm - Max. Bremskraft: 7kg
Technische Daten:
- 3 Kugellager - Schnurfassung: 270m/0.45mm - Übersetzung: 4.1:1 - Gewicht: 650.00g - Sternbremse - Größe: 7000i - Inhalt: 1 Stück - Schnureinzug : 68cm - Bremskraft: 9kg
Angelmethoden-Bestseller der letzten Stunde
-
5,99 €* Bestell-Nr.: 04-6730002 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
5,99 €* Bestell-Nr.: 04-6730001 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
3,29 €* Bestell-Nr.: 05-2305013 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
2,99 €* Bestell-Nr.: 05-2305012 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
31,99 €* 0,091 € / mBestell-Nr.: 03-2307020 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
4,99 €* Bestell-Nr.: 04-1907120 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
4,99 €* Bestell-Nr.: 04-1907161 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
19,99 €* Bestell-Nr.: 07-1303010-0004 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
9,89 €* 0,20 € / mBestell-Nr.: 23-4583003 lieferbar
Lieferzeit (DE): 5-7 Werktage1 -
15,96 €210,00 €* Sie sparen 37 % Bestell-Nr.: 10-2907002 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
15,96 €210,00 €* Sie sparen 37 % Bestell-Nr.: 10-2907001 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
1,99 €* Bestell-Nr.: 05-5004102 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
3,69 €* Bestell-Nr.: 05-2305014 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
1,49 €* Bestell-Nr.: 05-0603001 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
594,99 €* Bestell-Nr.: 01-8801709 wenige Artikel lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
1,99 €* Bestell-Nr.: 05-8822000 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
3,49 €* Bestell-Nr.: 04-1107222 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
42,99 €* Bestell-Nr.: 07-7798853 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
22,99 €* 2,30 € / kgBestell-Nr.: 07-9324035 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
3,99 €* Bestell-Nr.: 05-9141006 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
2,79 €* Bestell-Nr.: 04-1503405 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
9,89 €* 0,28 € / mBestell-Nr.: 23-4582982 lieferbar
Lieferzeit (DE): 5-7 Werktage1 -
4,99 €* Bestell-Nr.: 06-1010103 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
2,79 €* Bestell-Nr.: 05-9132009 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1 -
2,79 €* Bestell-Nr.: 04-1503404 lieferbar
Lieferzeit (DE): 2-4 Werktage1
Technische Daten:
- Länge: 11.50cm
- Gewicht: 3.00g
- Farbe: Azul Blanco
- Inhalt: 6 Stück
- Hakengröße: 2/0
- Hakenanzahl: 1
- Gewicht: 3.00g
- Farbe: Azul Blanco
- Inhalt: 6 Stück
- Hakengröße: 2/0
- Hakenanzahl: 1
Technische Daten:
- Länge: 11.50cm
- Gewicht: 3.00g
- Farbe: Brillo Rojo
- Inhalt: 6 Stück
- Hakengröße: 2/0
- Hakenanzahl: 1
- Gewicht: 3.00g
- Farbe: Brillo Rojo
- Inhalt: 6 Stück
- Hakengröße: 2/0
- Hakenanzahl: 1
Technische Daten:
- Länge: 22.00cm
- Gewicht: 35.00g
- Durchmesser: 25.00mm
- Inhalt: 1 Stück
- Aktion: Slow Sinking
- Gewicht: 35.00g
- Durchmesser: 25.00mm
- Inhalt: 1 Stück
- Aktion: Slow Sinking
Technische Daten:
- Länge: 20.00cm
- Gewicht: 25.00g
- Durchmesser: 23.00mm
- Inhalt: 1 Stück
- Aktion: Slow Sinking
- Gewicht: 25.00g
- Durchmesser: 23.00mm
- Inhalt: 1 Stück
- Aktion: Slow Sinking
Technische Daten:
- Durchmesser: 0.20mm
- Tragkraft: 18,5kg
- Lauflänge: 350m
- Farbe: Graffiti Ghost Pink
- Schnurtyp: geflochten
- Tragkraft: 18,5kg
- Lauflänge: 350m
- Farbe: Graffiti Ghost Pink
- Schnurtyp: geflochten
Durchmesser / Tragkraft:
0,20mm - 18,5kg
Länge:
350m
Technische Daten:
- Länge: 35.00mm
- Farbe: Olive
- Sorte: Garlic/Knoblauch
- Inhalt: 15 Stück
- Aktion: floating
- Material: TPE
- Farbe: Olive
- Sorte: Garlic/Knoblauch
- Inhalt: 15 Stück
- Aktion: floating
- Material: TPE
Technische Daten:
- Länge: 85.00mm
- Farbe: White Pearl
- Sorte: Cheese
- Inhalt: 7 Stück
- Aktion: floating
- Material: TPE
- Farbe: White Pearl
- Sorte: Cheese
- Inhalt: 7 Stück
- Aktion: floating
- Material: TPE
Technische Daten:
- Länge: 245.00mm
- Breite: 285.00mm
- Höhe: 215.00mm
- Größe: 10L
- Inhalt: 4 Stück
- Breite: 285.00mm
- Höhe: 215.00mm
- Größe: 10L
- Inhalt: 4 Stück
Technische Daten:
- Länge: 50.00m
- Durchmesser: 0.26mm
- Tragkraft: 4,3kg
- Lauflänge: 50m
- Farbe: Clear
- Schnurtyp: vorfach
- Material: 100% Fluorocarbon
- Durchmesser: 0.26mm
- Tragkraft: 4,3kg
- Lauflänge: 50m
- Farbe: Clear
- Schnurtyp: vorfach
- Material: 100% Fluorocarbon
Technische Daten:
- Länge: 11.50cm
- Gewicht: 6.00g
- Farbe: gemischt
- Inhalt: 4 x 5 Stück
- Material: TPE
- Gewicht: 6.00g
- Farbe: gemischt
- Inhalt: 4 x 5 Stück
- Material: TPE
Technische Daten:
- Länge: 11.50cm
- Gewicht: 6.00g
- Farbe: gemischt
- Inhalt: 4 x 5 Stück
- Material: TPE
- Gewicht: 6.00g
- Farbe: gemischt
- Inhalt: 4 x 5 Stück
- Material: TPE
Technische Daten:
- Länge: 130.00cm
- Farbe: Fishskin/Flash
- Hakengröße: 4
- Farbe: Fishskin/Flash
- Hakengröße: 4
Technische Daten:
- Länge: 22.00cm
- Gewicht: 45.00g
- Durchmesser: 29.00mm
- Inhalt: 1 Stück
- Aktion: Slow Sinking
- Gewicht: 45.00g
- Durchmesser: 29.00mm
- Inhalt: 1 Stück
- Aktion: Slow Sinking
Technische Daten:
- Länge: 17.00mm
- Größe: klein
- Inhalt: 10 Stück
- Größe: klein
- Inhalt: 10 Stück
Größe:
L
Technische Daten:
- 12+1 Kugellager
- Schnurfassung: 125m/0,25mm
- Übersetzung: 5,8:1
- Gewicht: 210.00g
- Frontbremse
- Schnureinzug: 86cm
- Max. Bremskraft: 9kg
- Schnurfassung: 125m/0,25mm
- Übersetzung: 5,8:1
- Gewicht: 210.00g
- Frontbremse
- Schnureinzug: 86cm
- Max. Bremskraft: 9kg
Technische Daten:
- Länge: 8.00mm
- Farbe: schwarz
- Größe: 000
- Inhalt: 10 Stück
- Farbe: schwarz
- Größe: 000
- Inhalt: 10 Stück
Technische Daten:
- Gewicht: 2.20g
- Farbe: red/green/yellow
- Inhalt: 1 Stück
- Farbe: red/green/yellow
- Inhalt: 1 Stück
Technische Daten:
- Länge: 27.50cm
- Farbe: silber
- Breite: 24.50cm
- Inhalt: 1 Stück
- Durchmesser: 46-50 mm
- Farbe: silber
- Breite: 24.50cm
- Inhalt: 1 Stück
- Durchmesser: 46-50 mm
Technische Daten:
- Sorte: Feeder
- Inhalt: 10 kg
- Ergänzungsfuttermittel für Angelzwecke, Nicht für den menschlichen Verzehr geeignet.
- Inhalt: 10 kg
- Ergänzungsfuttermittel für Angelzwecke, Nicht für den menschlichen Verzehr geeignet.
Technische Daten:
- Gewicht: 2.50g
- Farbe: 5# gold/green/orange
- Inhalt: 1 Stück
- Blattgröße: 30x14mm
- Farbe: 5# gold/green/orange
- Inhalt: 1 Stück
- Blattgröße: 30x14mm
Technische Daten:
- Durchmesser: 0.34mm
- Tragkraft: 7,9kg
- Lauflänge: 35m
- Farbe: Clear
- Schnurtyp: vorfach
- Tragkraft: 7,9kg
- Lauflänge: 35m
- Farbe: Clear
- Schnurtyp: vorfach
Durchmesser:
0,343mm - 7,9kg - 35m
- 0,14mm - 1,4kg - 50m
- 0,17mm - 1,7kg - 50m
- 0,19mm - 2,2kg - 50m
- 0,219mm - 3,4kg - 50m
- 0,26mm - 4,5kg - 50m
- 0,30mm - 6,1kg - 50m
- 0,343mm - 7,9kg - 35m
- 0,38mm - 9,3kg - 30m
- 0,43mm - 13,75kg - 50m
- 0,44mm - 11,6kg - 25m
- 0,47mm - 15kg - 50m
- 0,52mm - 16,4kg - 35m
- 0,52mm - 17,5kg - 50m
- 0,57mm - 19,3kg - 50m
- 0,62mm - 26,1kg - 35m
- 0,65mm - 25,1kg - 50m
- 0,92mm - 49,2kg - 20m
- 1,05mm - 56,5kg - 20m
- 1,20mm - 64,2kg - 20m
Technische Daten:
- Tragkraft: 18kg
- Farbe: messing
- Größe: 9
- Inhalt: 10 Stück
- Farbe: messing
- Größe: 9
- Inhalt: 10 Stück


































